| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2175 мм |
| Форма | Полукруг |
| Тип поддона | Низкий |
| Высота поддона | 170 мм |
| Высота экрана | 130 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Сифон душевой кабины | 50 мм (click-clack) |
Душевая кабина Triton Топ А 900х900
| Ширина, см | 90 |
| Бренд | triton |
| Длина, см | 90 |
| Тип поддона | Низкий |